Практическое занятие по теме «Soft Skills

15 Окт2020

В Кемеровском госуниверситете продолжаются занятия по четырём программам: «Руководитель научного проекта», «Руководитель научно-технического проекта», «Руководитель подразделения (лаборатории)», «Самостоятельный исследователь».

Состоялось практическое занятие по теме «Soft Skills для руководителей научных проектов и лабораторий». Участники программы практиковались в навыках самоанализа профессиональной деятельности, были опробованы новые форматы рабочих групп и распределения ролей в командной работе. Практическое занятие проводила Кранзеева Елена Анатольевна, кандидат социологических наук, доцент, заведующая кафедрой социологических наук социально-психологического института.

К практическому занятию так же присоединились обучающиеся  в режиме он-лайн из городов Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Новосибирск, Калининград.