Центр развития компетенций руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий начал обучение 5 потока научных кадров

15 Апр2023

С целью развития научного потенциала Кузбасса, реализации идей разработки проектов и программ опережающего развития, Центр развития компетенций Научно-образовательного центра «Кузбасс» начал обучение по программам повышения квалификации специалистов вузов, научных организаций и реального сектора экономики.

4-5 апреля прошли обучение аспиранты и молодые ученые, управленческие кадры из федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук», федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний, АО Холдинговая компания «СДС-Уголь» по программе повышения квалификации «Soft Skills для руководителей научных проектов и лабораторий (till Time Management to Mind Management)»; руководитель программы Пфетцер Алёна Алексеевна, руководитель центра развития образовательных технологий, АО «Кузбасский технопарк», сертифицированный федеральный эксперт Международного Эриксоновского университета, командный коуч ICF.

Присоединяйтесь в нашу команду!

Заявки продолжают приниматься по e-mail: crkkuzbass_kemsu@mail.ru или по тел. 8-905-912-38-00.