ЦРК руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий продолжает обучение 3 потока научных кадров

20 Апр2021

Центр развития компетенций руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий продолжает обучение третьего потока научных кадров Кемеровской области – Кузбасса.

19 апреля 2021г. стартовала программа повышения квалификации "Менеджмент бережливого производства". В первый же день слушатели приняли участие в имитационной игре «Фабрика процессов». Игра состоит из 3 игровых смен, во время которых участники решают реальную производственную задачу. Их цель – сократить временные затраты и повысить производительность. В завершение имитационной игры участники, совместно с преподавателем обсуждают деятельность организации и анализируют возможность применения полученных навыков в своей ежедневной работе.

Преподаватели курса - Бельчик Татьяна Алексеевна - к.э.н. доцент кафедры «Менеджмента имени И. П. Поварича» и Челомбитко Анна Николаевна - к.э.н., доцент кафедры «Менеджмента имени И.П. Поварича» КемГУ.