В Кемеровском госуниверситете продолжаются занятия по четырём программам

21 Сен2020

В Кемеровском госуниверситете продолжаются занятия по четырём программам: «Руководитель научного проекта», «Руководитель научно-технического проекта», «Руководитель подразделения (лаборатории)», «Самостоятельный исследователь». С апреля по август обучение проводилось  в режиме он-лайн в режиме  вебинаров. Учащиеся обучались с преподавателями через чат из городов Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Калининград.

В сентябре возобновляется очный режим проведения занятий. Доктор экономических наук, заведующая кафедрой финансов и кредита КемГУ Федулова Елена Анатольевна проводит занятия на тему «Источники финансирования и меры государственной поддержки инвестиционной деятельности». После ее лекций и практических занятий на индивидуальных компьютерах, исследователи представляют свои проекты в практическом виде с расчётами использования кредитов или инвестиций.