C февраля по ноябрь 2020 года ЦРК проводит обучение второго потока руководителей подразделений и руководителей научных проектов.

17 Янв2020

В соответствии с Национальным проектом «Наука» и созданием научно- образовательного центра мирового уровня «Кузбасс», на базе НОЦ «Кузбасс» и КемГУ работает Центр развития компетенций (ЦРК) руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий. В 2019 году на базе ЦРК обучено 30 научных работников.

В период с февраля по ноябрь 2020 года ЦРК проводит обучение второго потока руководителей подразделений (лабораторий) и руководителей научных проектов.

Приглашаем пройти обучение следующих категорий работников:

• Начинающий исследователь
  • «Линейный исследователь»
  • Самостоятельный исследователь
  • Руководитель научного проекта
  • Руководитель научно-технического проекта
  • Руководитель направления
  • Руководитель подразделения (лаборатории)
  • Руководитель тематики/группы направлений
  • Руководитель научной организации / заместитель руководителя
по программам подготовки научных кадров. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Форма обучения: очная; заочная (с использованием дистанционных образовательных технологий в режиме on-line)

Формы заявок:

Срок подачи заявок до 27 января 2020 года.

Дополнительная информация по телефону 8 (3842) 58-62-03 Левкина Ольга Михайловна.