Занятия продолжаются

12 Ноя2020

В Кемеровском госуниверситете продолжаются занятия по четырём программам: «Руководитель научного проекта», «Руководитель научно-технического проекта», «Руководитель подразделения (лаборатории)», «Самостоятельный исследователь».

Состоялась лекция на тему «Взаимодействие с международными научными партнерами». Преподаватель - Аникеева Екатерина Сергеевна, к. филол. н., ведущий специалист по связи с общественностью отделения организации инновационных и клинических  исследований федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний"

В связи с пандемией, обучение проведено в дистанционном режиме. Обучающиеся слушали лекцию в режиме он-лайн в городах Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Новосибирск, Калининград.